Валентинки своими руками: несколько простых идей

Хочу предложить несколько идей валентинок на 14 февраля. Чтобы сделать их своими руками, вам понадобятся бумага, кое-что из декоративных элементов и (обязательно!) тот, кому вы хотите подарить свою валентинку.

валентинка своими руками

Если вы решили, кроме валентинок, сделать еще и декор на День святого Валентина, то загляните сюда и сюда. Возможно, какая-то из идей придется вам по душе.

Валентинка своими руками: идея первая

валентинка своими руками

Изюминка этой открытки на День святого Валентина – в сердцах, которые вылетают из корзины ангелочка. Вначале плоские, они потом приобретают объем и блеск. Как сделать такую валентинку, можно посмотреть по ссылке.

Валентинка на 14 февраля: идея вторая

валентинка своими руками

Ну как на валентинке без Купидона с его стрелами? Подобных картинок в интернете великое множество. Распечатываете – и открытка на День всех влюбленных почти готова. Осталось сделать лишь пару штрихов. О них – в этом мастер-классе.

Валентинка из бумаги: идея третья

валентинка своими руками

Еще один вариант нежной и простой открытки на День святого Валентина. Самый простой цветок из ткани сделать сможет каждый. К нему останется добавить красивую картинку – и открытку можно отправлять адресату. Более подробно о том, как сделать валентинку – по этой ссылке.

Как сделать валентинку быстро: идея четвертая

валентинка своими руками

Еще один обязательный элемент валентинок – сердце. А еще лучше два – большое и поменьше. Как сдеалать их и открытку на День влюбленных – в этом мастер-классе.

На этом сегодня всё.

Всем мира, любви и здоровья!

Открытки
Февраль, 10, 2023
Февраль, 10, 2023
0
-